Туман

Скачать Туман 1.88.0

Туман – интерактивная книга, которую вам не захочется отложить до самого финала, отчасти потому, что на сюжет будете влиять именно вы. Только от вас зависит, что будет происходить в новом, постапокалиптическом мире, где всем заправляют шаманы, подземелья полны чудовищ, а города – артефактов.

Давайте будем честными – практически каждый мечтает о том, чтобы написать свою книгу, полную опасных приключений, загадок и неожиданных поворотов. Что же, у вас есть отличная возможность сделать это прямо здесь. Ваша история будет уникальна и развитие её зависит только от ваших решений и выборов. Будет она с плохой или хорошей концовкой, понравится вам или заставит начать всё заново? Вы не сможете сказать наверняка до тех пор, пока не откроете для себя Туман.

Ваш персонаж оказывается под стенами разрушенного города, не помня ровным счетом ничего. Единственное, что известно наверняка – вы не можете отделаться от ощущения, что за вами кто-то следит: огромный, бесформенный, чужой. Наблюдает и ждёт, пока вы сделаете первый шаг.

В чем отличительная особенность приложения, так это в атмосферности не только самой истории, но также иллюстраций, музыки, темпа повествования и языка. Ценители однозначно оценят то, насколько хорошо удачное сочетание этого всего держит под впечатлением и увеличивает погружение. Кроме того, сам сюжет настолько лихо закручен, что, ввязавшись в происходящее, вы не сможете так просто забросить прохождение через пару часов или дней, до тех пор, пока не дойдете до логической концовки.

Огромная вариативность каждого квеста, более 2.000.000 знаков, что по объему вполне можно сравнить со средней книгой и возможность играть за персонажа так, как вы это видите – то, что цепляет в этой игре и делает её по-настоящему уникальной и очень личной.

Погружайтесь в мрачную, гнетущую атмосферу, скачав игру именно у нас и наслаждайтесь прохождением без рекламы и покупок внутри!

Все версии Туман
v1.88.0 (Мод) Скачать APK
Размер 64.72 Mb
Добавлено 2020-06-06 10:27:32
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешение платежей Google Play

Приключения популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать