Her story

Скачать Her story 1.2.7

Her story – интерактивное кино, где вы выступаете в роли детектива, которому предстоит развязать непростое дело об исчезновении мужчины. Ваша задача заключается в том, чтобы просматривать старые архивные видеозаписи с допроса его жены, признавшейся в убийстве, и пытаться разобраться, что же произошло на самом деле, где в этой истории правда, а где – ложь.

Искать информацию вам придется, вводя слова-крючки и получая видеозаписи, в которых те или иные слова упоминались Ханной Смит. Результаты поиска ограничиваются всего пятью видео, чтобы найти остальные, вам необходимо ввести другие ключи. Всего в игре 271 ролик.

Естественно, вы не сможете сами сориентироваться, сколько файлов вы уже просмотрели, для этого на вашем игровом рабочем столе будет программа в которой постепенно загорается зеленым то, что было вами просмотрено.

Это не типичный таймкиллер, в который можно поиграть за завтраком или во время пятиминутного перерыва – глубокая и захватывающая история затянет вас с головой, ведь по началу вам вовсе не будет понятно, что же здесь происходит. Приложение можно назвать одним из лучших представителей своего жанра. Сюжет, видеоряд и необычный геймплей создают уникальную атмосферу, которую вы не получите ни в одной подобной игре.

Если вы всегда хотели почувствовать себя настоящим детективом, вам нравятся необычные и запутанные истории, или же попросту фанат жанра интерактивного кино – скорее качайте приложение у нас АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО.

Игра:

Кэш:

Все версии HerStory
v1.2.7 (Мод) Скачать APK
Размер 19.91 Mb
Добавлено 2020-06-06 10:46:35
Требуется Android KitKat (4.4 - 4.4.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Проверка лицензии
  • Разрешить доступ в интернет
  • Не уходить в спящий режим
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Запись в память или на карту памяти
Кэш для 1.2.7 Скачать кэш
Размер 1035.64 Mb
Добавлено 2020-06-06 10:47:16

Приключения популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать