The Walking Dead: Season Three

Скачать The Walking Dead: Season Three 1.04

The Walking Dead: Season Threeнаверняка вы уже знакомы с первыми двумя частями этой драматичной, захватывающей и в то же время динамичной игрой (а если нет, то прямо сейчас самое время скачать и опробовать, потому что они того стоят). В этой части у вас будет возможность вновь проникнуться атмосферой выживания в условиях зомби-апокалипсиса.
Как и в прошлых сезонах, сюжетная линия направлена на историю Клементины, которая уже в первой части успела не по годам повзрослеть и повидать некое дерьмо. Здесь же события развиваются спустя чуть больше четырех лет с момента распространения зомби-вируса, и теперь ей вместе с малышом Эй-Джеем приходится выживать в одиночку, рассчитывая только на себя. По крайней мере до тех пор, пока она не встречает очередную компанию выживших, во главе которых находится хороший парень по имени Хавьер.

Именно он станет основным протагонистом третьего сезона, за Клементину же можно будет поиграть только во флэшбеках. Вместе им придется повидать немало выживших, как хороших, так и не очень, а ещё в очередной раз утвердиться во мнении, что главное зло в этом мире далеко не «ходячие».
Перед вами полноценная интерактивная история, ход и концовку которой вы определяете самостоятельно, своими действиями (а порой бездействием) или словами.
Русскоязычная локализация весьма удачна и делает приложение доступным для широких масс, не зависимо от уровня владения английским.


У нас вы можете получить доступ ко всем главам абсолютно бесплатно и безопасно прямо сейчас!


Примечание: кэш распаковать в /sdcard/Android/obb/ обязательно, кэш в /sdcard/Android/data/ вібираем в зависимости от необходимого эпизода.

Все версии The Walking Dead: A New Frontier
v1.04 (Мод) Скачать APK
Размер 35.58 Mb
Добавлено 2020-06-06 10:54:02
Требуется Android Lollipop (5.0)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешение платежей Google Play
  • Проверка лицензии
  • Не уходить в спящий режим
  • Доступ к информации о WiFi

Приключения популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать