DexLand

Скачать DexLand 1.1.1
DexLand — классная динамичная аркада для устройств на Android, про путешествие близнецов. Игра является классическим таймкиллером, поэтому в ней нет сюжета, но есть интересный игровой процесс с забавными персонажами.
Итак, в игре нам предстоит играть за близнецов, которые очень дружны и вместе готовы преодолеть как можно больше препятствий возникающих на их пути. К сожалению, при рождении они остались неразлучными и теперь их путь и жизни зависят только от ваших действий. Разлучить героев можно только на пару секунд и то при большой необходимости, когда на вашем пути возникнут препятствия поперек дисплея. Во всем остальном они будут летать вместе, и преодолевать все препятствия тоже вместе. Игра заканчивается после того, как хотя бы один из героев врежется.
Скачав взломанную игру DexLand вы поймете, что количество препятствий будет возрастать с каждым разом, а скорость движения персонажей возрастет. Но стоит отметить, что разработчики смогли сбалансировать сложность в игре и сделали так, что новые препятствия и преграды игроки воспринимали бы с азартом и интересом. Если после проигрыша у вас возникает желание пройти ее еще раз, то со своей задачей таймкиллера игра справляется «на ура». Примечательно, что, в игре нас ждут различные бонусы, красивая графика, неплохая анимация и приятное музыкальное сопровождение.
Если скачать взломанную DexLand на Андроид, то вы полностью избавите себя от надоедливой рекламы, а так же нежелательных вылетов и зависаний. Игра интересна и увлекательна, поэтому скачивайте, устанавливайте и наслаждайтесь.
Все версии DexLand
Размер 22.55 Mb
Добавлено 2020-07-31 02:47:07
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Не уходить в спящий режим
  • Разрешить доступ в интернет
  • Информация о телефоне
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Запись в память или на карту памяти

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать