Mad Moto Racing: Stunt Bike

Скачать Mad Moto Racing: Stunt Bike 1.2
Mad Moto Racing: Stunt Bike - это сумасшедшая мотоаркада, в которой вам предстоит ездить по трассе и совершать головокружительные трюки. В игре очень удобное управление и красивая графика, а также присутствуют самые разнообразные уровни. За трюки и прохождение уровней вы получаете звёзды, которые в оригинальной версии затем можно потратить на новую машину или трассу. Взломанная версия Mad Moto Racing: Stunt Bike даёт возможность сразу опробовать любой мотоцикл и любую трассу.


Управление осуществляется при помощи акселерометра. Наклоняя устройство в разные стороны, управляйте своим мотоциклом - едьте вперёд или назад, а в воздухе наклоняйтесь влево или вправо. Хотя во время первых попыток будет трудно научиться профессионально управлять своим средством передвижения, со временем умение чувствовать своего железного коня обязательно появится. Правда, для этого необходимо постоянно тренироваться и желательно на одном и том же мотоцикле, чтобы привыкнуть к уникальной физике его движения. В этом вам поможет взломанная версия, в которой вы сразу сможете выбрать понравившийся мотоцикл.


В Mad Moto Racing: Stunt Bike есть 60 уровней и 6 различных местностей, каждая из которых имеет свой собственный неповторимый рисунок. Каждый уровень составлен из раличных комплектующих, например, колец, мостов и трамплинов. Некоторые очень сложно пройти с первого раза, поэтому вас ожидает множество попыток и тренировок. И согласитесь, что лучше пробовать сделать это на самом хорошем мотоцикле, чем на слабом и неуправляемом. Именно поэтому взломанная версия Mad Moto Racing: Stunt Bike поможет вам осваивать езду на мотоцикле уже с первых минут игры, не тратя своё драгоценное время на покупку новых.


Все версии Mad Moto Racing
v1.2 (Мод) Скачать APK
Размер 18.71 Mb
Добавлено 2020-06-05 17:36:24
Требуется Android Froyo (2.2.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешение платежей Google Play
  • Разрешить доступ в интернет
  • Информация о телефоне
  • Доступ к информации о сетях
  • android.permission.ACCESS_COARSE_LOCATION
  • Доступ к информации о WiFi

Аркады / Гонки популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать