Cubedise

Скачать Cubedise 1.09
Cubedise - это хорошая аркада для Андроид, выполненная в высоком качестве и без рекламы. В игре присутствует удобное управление, различные головоломки и много кубиков, из которых состоит весь игровой мир. Вы должны передвигаться по карте и взаимодействовать с цветными кубами, чтобы найти способ перехода на следующий уровень.
Управление героем в игре осуществляется с помощью кнопок на экране и слайдов по нему. Одним из преимуществ игры является то, что повороты выполняются медленно. Благодаря этому можно точно выбрать направление, что очень важно когда необходимо пройтись по тонкой дорожке и не упасть. Красиво сделан в игре и фон, который со временем меняется. Посмотрев вверх, можно увидеть восхитительный вид ночного звёздного неба, дневных облак или вечернего заката. 3D-графика выполнена в очень хорошем качестве, и это помогает погрузиться в игровой процесс.
Проходя уровень, вам будут встречаться подсказки в виде рисунков на стенах. Понадобится проявить смекалку, чтобы даже просто понять, что подразумевается под этим рисунком. Но проблема в том, что это затем будет необходимо и сделать. По дороге вам будут встречаться конструкции, для преодоления которых необходим хороший глазомер и координация движений. Одно неправильное нажатие - и вы провалитесь в бездну. После такой напряжённой игры можно устать, но это очень хорошо тренирует ваш мозг!
Если вы ещё не играли в эту игру, обязательно загрузите её! Вы получите дополнительные преимущества, загружая взломанный Cubedise с нашего сайта, так как мы выложили полную версию игры, а не её пробную версию, которая доступна для загрузки из маркета.
Все версии Cubedise
Размер 35.77 Mb
Добавлено 2021-01-03 15:13:19
Требуется Android Gingerbread (2.3.3 - 2.3.7)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Не уходить в спящий режим
v1.00 (Мод) Скачать APK
Размер 25.46 Mb
Добавлено 2020-06-05 17:37:03
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать