Fluid SE

Скачать Fluid SE 1.032
Fluid SE – простая, но интересная аркада для устройств на Android, в которой игроку предстоит взять на себя управление простой каплей. Наш персонаж блуждает по темным локациями и занимается сбором светящихся точек, но делать это нужно как можно быстрее. Но время не самый главный ваш враг в игре, после сбора очередной такой светящейся точки на игровом поле будет возрождаться один призрак, который будет мешать вашему успешному прохождению локации. Постарайтесь пройти уровень за максимально короткие сроки и собрать при этом все точки.
Скачайте взломанную Fluid SE на Андроид и получите 40 увлекательных уровней, отличающихся друг от друга оформлением и сложностью прохождения. Новые уровни будут открываться только в том случае, когда вы наберете минимальное количество звезд необходимых для открытия последующих локаций. Чем быстрее вы соберете все сферы на уровне, тем выше будет конечная оценка, все просто и понятно.
По мере прохождения игры размер локаций будет увеличиваться, а вместе с тем появятся новые ловушки и бонусы, помогающие в прохождении игры. Именно эти факторы не дадут вам заскучать и принесут в игру много нового и интересного. Управление персонажем осуществляется с помощью виртуального джойстика. Кроме того, есть отдельная кнопка изменяющая масштаб уровня, что пригодится для прохождения больших локаций.
Скачайте взломанную Fluid SE на Андроид и насладитесь уникальным динамичным геймплеем, а так же яркими всплесками и эффектами во время игры, которые будут радовать абсолютно всех пользователей. В игре нет недостатков, поэтому она рекомендована для установки на все устройства под управлением Android.
Все версии Fluid SE
v1.032 (Мод) Скачать APK
Размер 34.77 Mb
Добавлено 2020-06-07 12:33:52
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 37.68 Mb
Добавлено 2020-06-05 17:56:28
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать