Mikey Hooks

Скачать Mikey Hooks 1.2.0.1
Mikey Hooks – еще один качественный хардкорный платформер для устройств на Android, в котором нам предстоит взять на себя управление смелым Майком и отправиться на прохождение пиксельного мира. Наш герой умеет быстро бегать, скользить под препятствиями, высоко прыгать, а так же выпускать веревку (цепь) словно человек паук, которая поможет нам преодолеть пропасти.
Если вы знакомы с первой частью игры про отважного Майки, то, скорее всего вы не увидите никаких изменений, за исключением возможности выпускать веревку из руки. Смысл же игры и сам игровой процесс остался прежним, но даже этот факт делает игру интересной и сможет увлечь нас на долгие часы геймплея. В игре мы увидим новые уровни, множество препятствия, новых врагов, а так же дополнительный игровой режим.
Скачайте взломанную Mikey Hooks на Андроид и постарайтесь пройти все 72 уровня в режиме карьеры, где нужно не просто преодолевать препятствия, а делать это как можно быстрее, собирая монетки и укладываясь во временные рамки. Если вы удачно выполните все поставленные условия, то в конце уровня вы будете вознаграждены дополнительными монетками, а так же тремя звездами. В игре есть несколько типов монстров, которые отличаются друг от друга цветом, а так же способами нанесения урона нашему герою. К примеру, желтые монстры обладают шипами с внешней стороны по краям, синие сверху, а красные и вовсе облачены в шипы и их лучше избегать.
Как было сказано ранее, в игре предусмотрен дополнительный режим, который является гонкой против тех самых монстров блуждающих по локациям. В данном случае для победы необходимо прийти к финишу первым и собрать как можно больше бонусов и монеток. На полученные монетки можно прикупить новый внешний вид, изменив практически все: от головного убора до костюма персонажа.
Все версии Mikey Hooks
v1.2.0.1 (Мод) Скачать APK
Размер 41.08 Mb
Добавлено 2020-10-01 16:53:40
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать