Gravity Duck

Скачать Gravity Duck 1.33.2
Gravity Duck – неплохая аркадная головоломка для устройств на Android, которая наделена пиксельной графикой и достаточно простой игровой механикой. Главным героем в игре является утка, которая отправляется в необычный поход за золотыми яйцами после того, как ее об этом попросил загадочный тотем. Для того, чтобы нашей утке было легче преодолевать препятствия, тотем наделил ее возможность спокойно преодолевать гравитационный барьер.


Во взломанной Gravity Duck на Андроид вас ждет порядка 108 интересных уровней, которые будут распределены в трех различных мирах, отличающихся друг от друга не только внешне, но и количеством врагов с препятствиями. Для полного прохождения игры нам необходимо собрать все 108 яиц разбросанных на представленных уровнях. Контроль уткой осуществляется с помощью специального джойстика расположенного в левой части дисплея. Для активации гравитационной способности отвечает специальная кнопка. Иными словами после нажатия данной клавиши мы попадаем с пола на потолок, и мы спокойно преодолевать возникшие препятствия.
В данной игре нет пресловутой системы оценки уровня, для прохождения уровня необходимо просто собрать яйцо. Сделать это будет просто только на начальных уровнях, дальше же сложностей игры быстро возрастает. Придется хорошенько подумать, прежде чем сделать очередной шаг, следить за вражескими существами, изучать вспомогательные предметы и многое другое. Уровень заканчивается только в двух случаях: если вы добираетесь до яйца, или же если вы случайно коснулись одного из опасных предметов.
Все версии Gravity Duck
Размер 28.52 Mb
Добавлено 2020-06-19 10:40:40
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать