Time Surfer

Скачать Time Surfer 1.8.9665381
Time Surfer – отличный раннер для устройств на Android, который отличается своей 8-ми битной графикой, а так же качественной физикой. Играть нам предстоит за непонятного персонажа, который будет кататься на специальной доске по извилистым ухабам различных планет. Несмотря на свой геймплей, который напоминает нам сотни других проектов, игра получила более качественную реализацию и сможет потягаться с самыми именитыми конкурентами.
Разработкой взломанной Time Surfer на Андроид занималась студия разработчиков Kumobius, которая выпустила не мало интересных 8-ми битных игр, как для Android, так и для iOS. Как было сказано ранее в игре красочная рисованная графика, которая отличается высокой детализацией и самыми различными локациями на фоне всего происходящего. Кроме прекрасной графике мы увидим отличную музыкальную составляющую, которая будет радовать нас на протяжении всей игры.


Геймплей взломанной Time Surfer на Андроид сможет затянуть вас на длительные сроки. Смысл игры и геймплей получился довольно простым. Мы должны как можно сильнее разгоняться и летать, а затем выбирать удачный момент, чтобы во время приземлиться на спуск. Игровая механика будет показана и рассказана игроку в момент прохождения обучения. Управление же осуществляется за счет простых нажатий по дисплею в любой его части. В качестве преследователя разработчики выбрали солнце, которое убьет нас, если мы замедлимся. Будьте внимательны, так как на вашем пути будут самые различные препятствия и ямы, которые не дадут нам спокойно завершить игру.
Все версии Time Surfer
v1.8.9665381 Скачать APK
Размер 27.97 Mb
Добавлено 2020-10-10 07:28:26
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешение платежей Google Play
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
v1.4.0 (Мод) Скачать APK
Размер 33.85 Mb
Добавлено 2020-06-05 17:59:58
Требуется Android Froyo (2.2.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
Размер 28.89 Mb
Добавлено 2020-10-03 20:57:35
Требуется Android Froyo (2.2.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать