Catorize

Скачать Catorize 1.1
Catorize – классная аркада для устройств на Android, которая получила свежий и затягивающий геймплей, незабываемых персонажей, а так же отличным музыкальным сопровождением с удобным управлением. Итак, в данной аркаде мы будем выступать в роли кота, которому предстоит проходить множество уровней, выполняя самые различные действия, проявляя свою ловкость, меткость и смекалку.
Итак, во взломанной Catorize на Андроид нам предстоит сыграть за храброго котенка, который будет преодолевать самые различные и сложные препятствий, избегая встречи с чудовищами в виде пауков и других существ. Несмотря на то, что игра получила легкое и удобное управление в виде одного нажатия, вы будете приятно удивлены, так как геймплей не дает нам такой надежды. Для того, чтобы выполнить прыжок необходимо нажимать на экран и вести его в ту сторону, куда необходимо прыгнуть. Высота прыжка зависит от того, как высоко вы поднимете палец.
Кроме того во взломанной Catorize на Андроид есть много ловушек и других физических эффектов. К примеру, если вы стоите на льду, то можно спокойно поскользнуться или же провалиться за пределы игрового поля, песок может вас увязать, а ветер дает возможность свободного перемещения нам препятствиями. Все просто и интересно.
Из особенностей взломанной Catorize на Андроид хочется отметить: интересный и увлекательный игровой процесс, качественный ненапряжный музыкальный санудтрек, хорошую графику с отличной анимацией, много врагов и различных ловушек, реалистичная физика и многое другое.
Все версии
v1.1 (Мод) Скачать APK
Размер 38.95 Mb
Добавлено 2020-06-05 18:02:21
Требуется Android Eclair (2.0.1)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • android.permission.ACCESS_COARSE_LOCATION
  • android.permission.ACCESS_FINE_LOCATION

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать