Boogey Boy

Скачать Boogey Boy 1.34
Boogey Boy – совершенно новый раннер для устройств на Android. В главной роли данной игры выступает паренек, который очень трудно засыпает при этом сжимая в руке главное средство для борьбы с ночными монстрами – фонариком. Но стоит понимать, что батарейки не могут работать вечно и вот тогда, все монстры и самые различные приведения пробираются в чуткий сон нашего героя.
Взломанная Boogey Boy на Андроид предлагает нашему вниманию два режима игры. В режиме истории мы будем шаг за шагом раскрывать все локации, а в режиме аркады преодолевать огромные расстояния, которые являются бесконечными. Выбрав один из таких режимов нас будет преследовать один из страшных монстров, будь-то огненный демон или же страшное чудище с большой пастью. По мере движения нашего персонажа не забывайте собирать батарейки, которые помогут зажечь фонарик и на немного отпугнуть то чудовище, которое будет нас преследовать.
Но кроме батарее и звезд, которые, к слову, так же необходимо собирать, нам на пути будут попадаться самые различные бонусы. Например, собака, которая помогает вам преодолевать большие расстояния за короткое время. Или же девочка с автоматом, которая сядет к вам на спину и будет уничтожать всех врагов, которые стараются к вам приблизиться.
Отдельного внимания в игре заслуживают локации. Если в самом начале мы будем бежать и преодолевать препятствия из нашего дома, то в дальнейшем нам предстоит попасть в ночной город, а затем в собственные сны, где будут летать не только тостеры, но и кровати. Вообщем создавая игру, разработчики включили всю фантазию, которую только можно было применить в данном раннере.
Все версии Boogey Boy
Размер 9.44 Mb
Добавлено 2020-06-19 02:43:08
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Проверка лицензии
  • Разрешить доступ в интернет
  • Не уходить в спящий режим
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Запись в память или на карту памяти
Кэш для 1.34 Скачать кэш
Размер 100.21 Mb
Добавлено 2020-06-19 02:43:19

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать