Pebble Universe

Скачать Pebble Universe 1.2
Pebble Universe – веселая аркада для устройств на Android, в которой достаточно много самых необычных существ, в том числе оживших камней. Сами по себе камни являются добрыми и совершенно безобидными существами, но в один прекрасный день их потревожили злобные монстры с большими глазами, и именно в этот момент камни показали всю свою силу. Никто кроме них не знал, что при столкновении несколько камней происходит большой взрыва.
Итак, во взломанной Pebble Universe на Андроид нам предстоит уничтожать злодеев нарушивших покой камней, а делать мы это будем путем сталкивания нескольких камней в непосредственной близости от врагов. После взрыва небольшие частицы камня разлетаются, тем самым уничтожая вражеских персонажей. На каждом из представленных уровней вам будут противостоять множество монстров, но, чтобы пройти его необязательно уничтожать всех сразу, вам нужно лишь уничтожить их босса, который отличается ото всех остальных размером и своим движением. Кроме того у него будет корона на голове.
По сути дела на прохождение каждого уровня игры вам может понадобиться всего лишь одна пара камней, но на практике добиться такого результата очень и очень сложно. Вам необходимо довольно точно рассчитывать место столкновения ваших камней, а так же учитывать особенность локаций, по которым будут передвигаться сами камни. Если вы сделали все верно, то получиться запустить цепную реакцию, которая в итоге позволит уничтожить всех или хотя бы основную часть вражеских персонажей.
Взломанная Pebble Universe на Андроид получилась очень занимательной аркадой, которая привлекает своей графикой и интересным геймплеем, поэтому если вы хотите убить несколько минут свободного времени, то игра с этим отлично справиться.
Все версии
Размер 18.9 Mb
Добавлено 2020-08-01 21:13:03
Требуется Android unknown SDK 7
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Информация о завершении загрузки
  • Информация о телефоне
  • Разрешить управление вибрацией
  • Запись в память или на карту памяти
  • se.itatake.pebbleuniverse.permission.C2D_MESSAGE
  • Получение данных из интернета
  • Разрешение платежей Google Play

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать