Racing Tank 2

Racing Tank 2 – отличные аркадные гонки для устройств на Android, в которых игроку не придется скучать. Игры, в которых нужно выживать давно появились в Google Play, мы долгое время катались на самых различных автомобиля и уничтожали противников. Но сегодня мы должны прийти к финишу не простым первым, а единственным. Наше средство передвижения не очень-то уж и похоже на танк, но главное, что оно хорошо защищено и неплохо вооружено.
Во взломанной Racing Tank 2 на Андроид нас ждут не прямые дороги подобно трассам гоночных болидов, а самые различные ямы, мосты, обрывы, крутые повороты и многое другое, что заставит вас возвращаться на трассу не один десяток раз. Но если вы оказались на последнем месте – не стоит огорчатся, так как вы едите на танке и можете быстро вернуть себе лидерство.
Кроме стандартных пушек, располагающихся на вашем авто вы можете подобрать те бонусы, которые разбросаны на дороге, к примеру, можно найти бомбу, которая на время ослепит врагов и те мигом попадут в какую-нибудь западню или же взять несколько мин, которые избавят вас от оппонентов «висящих на хвосте». После прохождения локации вы получаете вознаграждение – если, конечно же, доберетесь до финиша. Потратить заработанные средства можно как на прокачку танка, так и на покупку нового.
Графика во взломанной Racing Tank 2 на Андроид получилась очень яркой и насыщенной. Так как игра является аркадой вы не увидите в ней хорошей физике. Управление же осуществляется с помощью: виртуального джойстика, акселерометра или же используя обычные нажатия на края дисплея.

Аркады / Гонки популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать