Spirit Run

Скачать Spirit Run 1.412

Spirit Run – отличный раннер для Android, получивший классический геймплей и мистический сюжет. Все действия в данной игре будут происходить в мире духов и демонов, а для большей наглядности и интереса разработчики решили оформить игру с пирамидами Ацтеков. Именно эти пирамиды скрывали самое страшное зло, которое непонятно от чего пробудилось и вырвалось на свободу. Но индейцы смогут противостоять страшным демонам используя для этого духов различных зверей, которые помогут им преодолевать самые страшные и опасные препятствия.



Во взломанной Spirit Run на Андроид нам нужно выбрать своего героя. По правде говоря, изначально играть нам предстоит за индейца, который очень быстро бегает и умеет превращаться в волка, но после того, как вы накопите определенную сумму денег, вы сможете купить других персонажей, умеющих превращаться в пантеру, медведя, лису и даже панду. Геймплей в игре классический, поэтому нам все так же предстоит бежать по бесконечной дороге и преодолевать множество препятствий.



Дорогая во взломанной Spirit Run на Андроид не прямая, поэтому будьте готовы к различного рода опасностям. Препятствия же в игре выполнены подстать окружению и представляют из себя: деревья, овраги, ямы, горные речки и многое другое. Так же вы сможете повстречать на своем пути капканы и сети. Для активации силы героя и превращения в зверя, необходимо собирать игровую валюту в виде синих камней, которая будет заполнять шкалу в левой части дисплей, и как только она будет полна вы сможете активировать дух животного. Игра закончится после того, как вы врежетесь в одно из препятствий.



Оформление взломанной Spirit Run на Андроид сложно назвать оригинальным, но вот исполнение заслуживает высокой оценки. По мере движения вы увидите смену локаций: от тропического леса к жерлу вулкана. Создавая игру, разработчики хорошо постарались над графикой, тем самым привлекая любителей данного жанра игр.

вер. 1.412 Мод Много денег
Все версии Spirit Run
v1.412 (Мод) Скачать APK
Размер 49.19 Mb
Добавлено 2020-06-06 07:10:01
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о WiFi
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешение платежей Google Play
  • Не уходить в спящий режим
  • Разрешить управление вибрацией
  • Запись в память или на карту памяти
  • Информация о телефоне

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать