Space Line

Скачать Space Line 1.0.01
Space Line – очень простая аркада для Android, в которой мы будем соединять планеты линией. Процесс этот довольно не простой, поэтому стоит применить максимум усилий и хорошенько подумать, прежде чем сделать какое-либо действие.
Для того, чтобы соединить планеты одного цвета линией во взломанной Space Line на Андроид нам понадобиться перемещать их соответствующим образом, но для этого нам нужно кое-что знать. Создавая игру, разработчики хорошо учли законы физики, правда не те, что есть в космосе, но этого вполне хватает, чтобы превратить игру в сложную головоломку.
Во взломанной Space Line на Андроид переместить планеты не так-то просто, во-первых, количество перемещений будет строго ограничено, а, во-вторых, длина соединительной линий будет так же ограничена определенным размером. Так же стоит понимать, что процесс соединения – это тоже ход, который в дальнейшем может стать проигрышным. Так же разработчики не забыли про черные дыры (все же в космосе находимся) и если планета попадает в такую дыру, то она попросту исчезает. Но все же главной проблемой игры являются именно астероиды и кометы, из-за, которых переигрывать уровень придется не по одному разу.
Оформление во взломанной Space Line на Андроид не удивит никого. Ничего примечательного в нем по сути нет. Все как-то темно и однообразно, радуют лишь планеты с астероидами, которые выделяются из общей картины. Хотя не стоит забывать, что это головоломка, а не шутер, поэтому не стоит отвлекаться на картинку, а лучше думать головой.
Все версии Space Line
v1.0.01 (Мод) Скачать APK
Размер 23.06 Mb
Добавлено 2020-06-05 18:05:52
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешение платежей Google Play
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Информация о телефоне
  • Запись в память или на карту памяти
  • org.onepf.openiab.permission.BILLING

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать