Ace Ferrara & The Dino Menace

Скачать Ace Ferrara & The Dino Menace 1.0
Ace Ferrara & The Dino Menace – космическая аркада для устройств на Android, в которой нам предстоит встать на защиту Земли от нападения кровожадных ящеров из космоса. Вроде бы безумнее сюжета мы еще не видели, но, несмотря на его странность, игра понравится многим пользователям, поэтому скачиваем и пробуем.
Во взломанной Ace Ferrara & The Dino Menace на Андроид вам предстоит пройти огромное количество уровней, каждый из которых будет протекать исключительно в космическом пространстве. Кроме выполнения основной миссии – уничтожение всех инопланетных существ, нам предстоит заниматься рядом других не менее интересных дел, а именно: очисткой минного поля, спасением или защитой кого-либо и в том же духе. Геймплей игры получился стандартным, а вот управление наоборот не совсем. В вашем распоряжении окажется небольшой джойстик расположенный в левой части дисплея, который отвечает за передвижение, свайпами же регулируется скорость движения нашего корабля, ну и две дополнительные кнопки, отвечающие за огонь и ускорение.
Взломанная Ace Ferrara & The Dino Menace на Андроид выглядит достаточно необычно. Рисованный мультяшный стиль придется не всем по душе, тем более, что прорисовка иногда хромает. Анимация хорошая, физика на среднем уровнем, да и кто знает, какая она должна быть в космосе. В целом все не плохо. Помогите спасти Землю и уничтожьте всех монстров.
Все версии Ace Ferrara
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 12.57 Mb
Добавлено 2020-06-05 18:05:56
Требуется Android Honeycomb (3.0)
Запрашиваемые разрешения
  • Проверка лицензии
  • Разрешить доступ в интернет
  • Не уходить в спящий режим
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Запись в память или на карту памяти
  • android.permission.CAMERA

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать