Incandescence

Скачать Incandescence 1.0
Incandescence – самый настоящий музыкальный таймкиллер для Android, в котором от игрока потребуется высокая скорость реакции.
Во взломанной Incandescence на Андроид у нас будет очень забавная и ритмичная музыка на фоне, объемное изображение треугольника, которое будет буквально «носится» по экрану, а нам же останется только быстро нажимать на дисплей и тем самым попадать в музыкальный ритм. Поэтому вам придется вслушиваться в мелодию и стараться не просто нажимать на дисплей, а еще и попадать в нужный такт. Цвет треугольника будет постепенно сменяться, а на игровом поле будут добавляться новые игровые элементы. Если вы не будете нажимать на дисплей, то музыка прекратиться, но если попадать точно в ритм, то вы услышите настоящую композицию, которая будет становиться все ярче и выразительней.
Во взломанной Incandescence на Андроид весь игровой процесс завязан именно на музыкальном ритме, который нужно строго придерживаться. Если вы будете действовать слишком медленно или наоборот опережать ритм, то увидите на дисплее своего устройства всего лишь одну надпись «Игра окончена». Поэтому не торопитесь и не отставайте, будьте внимательны.
Взломанная Incandescence на Андроид могла бы стать хорошей музыкальной аркадой, но как показала практика ей не хватает динамичности. К сожалению, в игре очень мало композиций и чтобы хоть как-то разнообразить игровой процесс, вам придется на протяжении нескольких минут отбивать один и тот же скудный ритм.
Все версии Incandescence
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 21.54 Mb
Добавлено 2020-06-05 18:07:28
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Запись в память или на карту памяти
  • Не уходить в спящий режим

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать