Crazy Farm Racing 3D

Скачать Crazy Farm Racing 3D 1.2
Crazy Farm Racing 3D – забавные аркадные гонки для Android, в которых нам придется стать фермером и поучаствовать в гонках на самых настоящих тракторах. Если вы думаете, что фермеры не люди и им не разрешается веселиться, то вы глубоко заблуждаетесь, потому, как они тоже хотят жить полной жизнью и радоваться. Вот и в свой очередной выходной группа местных фермеров решила устроить гонки. Но вместо привычных скоростных автомобилей и грузовиков вы будете кататься на тракторе.
Во взломанной Crazy Farm Racing 3D на Андроид мы должны выбрать трактор, указать ему цвет и отправиться на местную трассу, покорять местных зверушек. Вы увидите все атрибуты самой настоящей фермы: мельницы, небольшие домики, коров и других животных, ну и самое главное – это ухабы вместо ровненького асфальта. Максимальная скорость, которую может набрать наш трактор составляет порядка 60 миль в час и будьте уверены этого достаточно для езды по такой вот дороге.
Во взломанной Crazy Farm Racing 3D на Андроид есть бонусы: стандартный для раннеров щит, ускорение и возможность восстановления своего ТС. Да, вы сможете полностью или частично (в зависимости от полученных повреждений) восстановить свой трактор. Текущее состояние трактора будет отображаться в левом нижнем углу, где показывается процентное соотношение целостности всей машины.
В целом и общем взломанная Crazy Farm Racing 3D трудно назвать гонкой, а вот в качестве аркада, игра хорошо себя зарекомендовала.
Все версии Crazy Farm Racing Heroes
v1.2 (Мод) Скачать APK
Размер 45.72 Mb
Добавлено 2020-06-05 18:08:11
Требуется Android Gingerbread (2.3.3 - 2.3.7)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Информация о телефоне
  • Запись в память или на карту памяти
  • Доступ к информации о WiFi
  • android.permission.ACCESS_FINE_LOCATION
  • android.permission.ACCESS_COARSE_LOCATION
  • Не уходить в спящий режим

Аркады / Гонки популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать