Incrediblock

Скачать Incrediblock 2.01
Incrediblock – отличная аркада для устройств на Android, за основу которой был взят популярный игровой принцип из всеми любимых арканоидов. Арканоидов на Андроид достаточно много, но этот отличается своими «фишками», которые разработчики добавили в процессе создания данной аркады. Именно поэтому она является оригинальной и отличается от сотни других клонов.
Во взломанной Incrediblock на Андроид у нас так же будет огромная платформа, у которой есть небольшая конструкция с амортизаторами. Для того, чтобы запустить наш шарик в фигуру, которая состоит из разноцветных блоков, нужно просто нажать на дисплей. После чего с помощью простых свайпов мы будем управлять нашей платформой, отбивать шарики, и получать бонусы.
Но главным отличием от классического арканоида является то, что уничтоженные блоки будут не просто взрываться, а начнут падать вниз, и их нужно подбирать, тем самым зарабатывая очки. Еще одним отличием от классического геймплея является то, что вместо обычных бонусов выпдают самые разнообразные персонажи.
Каждый из уровней в игре нам предлагается пройти за отведенное количество ходов, что является основной сложность прохождения игры, так как сложность будет постепенно увеличиваться, а фигуры становиться все запутаннее и запутаннее. В целом после игры остались лишь положительные впечатления. Аркада оригинальна и сможет стать достойным таймкиллером для каждого пользователя.
Все версии incrediblock
v2.01 (Мод) Скачать APK
Размер 10.04 Mb
Добавлено 2020-06-05 18:09:31
Требуется Android Gingerbread (2.3.3 - 2.3.7)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать