Kung Fu Fruit

Скачать Kung Fu Fruit 1.3
Kung Fu Fruit – не лучшая попытка сделать копию знаменитой аркады. Главным отличием от все известной игры Фрут Ниндзя на Андроид заключается в том, что на игровом поле мы увидим панду, которая владеет боевыми искусствами. Именно панде поручена роль разрушения падающих фруктов со всех сторон.
Графика во взломанной Kung Fu Fruit на Анжроид очень слабая, разработчики решили, что панда играет малую роль и боле внимания уделили именно фрукта, вследствие чего мы видим детально проработанные фрукты и плохое качество прорисовки локаций и главного персонажа. Но разбавить все минусы призваны эффекты, которые выглядят очень красиво и делают игру более динамичной.
Игровой процесс взломанной Kung Fu Fruit на Андроид разбит на несколько уровней. Каждый из уровней несет в себе одно определенное задание, которое необходимо выполнить за строго отведенное время. Например, набрать определенное количество очков или же уничтожить определенный вид фруктов. Все очень просто и скучно. Бонусы в игре стандартные и вы сможете заморозить фрукты, получить удвоение очков и многое другое.
Если вы являетесь поклонником популярной аркады, то взломанная Kung Fu Fruit на Андроид будет вам интересна, лишь в качестве сравнения с оригиналом, но не более того, так как минусов у игры больше чем плюсов.
Все версии Fruit Kungfu
v1.3 (Мод) Скачать APK
Размер 9.95 Mb
Добавлено 2020-06-05 18:13:43
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Запись в память или на карту памяти
  • Информация о телефоне
  • android.permission.MOUNT_UNMOUNT_FILESYSTEMS

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать