Krashlander - Ski, Jump, Crash!

Krashlander - Ski, Jump, Crash! – интересная аркада для Android, в которой спортсмен будет спускаться с высокой горы, но не ради высоких результатов. Его задача заключается в уничтожение злобных роботов. При этом абсолютно, не важно выживет ли сам спортсмен или погибнет смертью храбрых. Именно поэтому игра является не спортивным симулятором, как многие могли подумать, а лишь простой аркадой.
Персонаж во взломанной Krashlander - Ski, Jump, Crash! на Андроид является профессиональными лыжником, а как еще объяснить то, что именно таким способом он решил расправляться с злобными роботами. По сути дела он является камикадзе, который спускаясь с горы будет набирать огромную скорость и в конце концов врезаться во врагов, чтобы их уничтожить. Шансов на то, чтобы выжить у него практически нет. Но, чтобы уровень считался пройденным вам предстоит сбить как минимум трех роботов, находящихся в самом конце локации.
Не совсем удобным и понятным может показаться управление, которое реализовано в игре нестандартным образом. В правой части дисплея располагается активная зона с восемью иконками, которые отображают положение нашего персонажа. Чтобы управлять своим героем нужно поставить палец в середину всех значков и по мере прохождения игры водить пальцем от одного знака к другом. Не стоит расстраиваться, если с первого раза у вас ничего не получиться, так как нужно привыкнуть к управлению, чтобы в итоге умело управляться с лыжником.

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать