Jump-pam-pam

Скачать Jump-pam-pam 1.0
Взломанная Jump-pam-pam на Андроид является простой аркадой, в которой вас простой, но увлекательный игровой процесс.
В качестве главного персонажа выступает синяя коробка с глазами, которая стоит на одной из платформ и ждет своего часа. Подобно рогатки в Angry Birds мы должны оттягивать нашего героя и запускать его до следующей платформы, стараясь при этом угодить точно в центр платформы. Если попали – хорошо, нет – плохо. Вся проблема заключается в том, что все платформы в игре располагаются на разных расстояниях и высоте друг от друга, поэтому с каждым разом попасть именно в центр платформы будет становиться все сложнее и сложнее. Если вам удастся пройти большое расстояние, то вы получите в свое распоряжение преображенную коробочку, которая кроме как внешним видом, ничем похвастаться не может, к сожалению.
Игровой процесс взломанной Jump-pam-pam на Андроид этим и ограничивается. Здесь не будет никаких монеток, которые можно собирать, ни движущихся платформ тебе, ни бонусов и других каких-либо изысков. Ко всему прочему в игре нет никакой музыки, да и вообще, звуки отсутствуют. Но зато мы получаем таблицу мировых рекордов, в которой можно просматривать достижения, как своих друзей, так и свои.
В целом из игры Jump-pam-pam на Андроид получился отличный таймкиллер с простенькой графикой и увлекательным игровым процессом. Игра понравиться абсолютно всем пользователям, в независимости от возраста и пола.
Скачать взломанный Jump-pam-pam на Андроид

Все версии Jump-pam-pam
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 6.46 Mb
Добавлено 2020-06-05 20:42:10
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Не уходить в спящий режим
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • android.permission.GET_ACCOUNTS
  • Информация о телефоне
  • Разрешение платежей Google Play

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать