COLORUS

Скачать COLORUS 1.2.1
COLORUS – невероятно сложный раннер.
Взломанная COLORUS на Андроид – это качественный раннер, выполненный в необычном формате, который призван проверить скорость реакции и внимательность игроков. В игре нет никакого сюжета, поэтому куда и зачем бежит главный персонаж – неизвестно, впрочем – это неважно, главное сам геймплей.
Всего в игре есть четыре режима игры (изначально доступно лишь два) – это тренировка/для детей, сложный, обычный и хардкор, которые будут открываться по мере получения очков. Наша задача в игре проста – во время забега вам будут попадаться фигурки, несущие в себе несколько цветовых слоев. Вы должны нажимать по соответствующим цветам располагающихся в нижней части дисплея, очищая тем самым фигурку от определенного слоя цвета.
Делать это нужно как можно быстро и точно, так как любая ошибка приводит к проигрышу. Чем дальше вы сможете зайти, тем быстрее начнут двигаться фигурки и тем больше цветов в них будет находится. Игра не просто сложная, но и красивая, выполненная по всем стандартам современных аркад.
Скачать взломанный COLORUS на Андроид

Все версии COLORUS
v1.2.1 (Мод) Скачать APK
Размер 16.5 Mb
Добавлено 2020-06-05 21:04:08
Требуется Android Froyo (2.2.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешить доступ в интернет
  • Информация о телефоне
  • Доступ к информации о сетях

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать