Wild Grinders

Скачать Wild Grinders 1.3.2
Wild Grinders – отличный двухмерный раннер с элементами спортивной аркады.
Взломанная Wild Grinders на Андроид – это интересная, красочная и очень динамичная аркада, которая похожа на популярную игру El Pescao Scate. Но перед нами не простой аркадный раннер, который надоест многим через 10 минут игры, а самая настоящая спортивная аркада с многочисленными трюками, выкрутасами и движения, благодаря чему игра стала такой динамичной и увлекательной. Также не стоит забывать о просто управлении, что в подобных играх является исключительно плюсом.
Играть вам предстоит за юного скейтбордиста, которому необходимо сбежать от офицера полиции. На вашем пути будут стоять самые различные препятствия, преодолевать которые необходимо с помощью прыжков, то есть тапов по дисплею. Чтобы совершить какой-либо трюк необходимо удерживать палец на дисплее, катайтесь на перилах и не забывайте про сбор монеток. Ведь с их помощью вы сможете приобрести новых персонажей, дополнительные бонусы и новые скейты.
Игра взломана на деньги, поэтому проблем с покупкой вышеперечисленного возникнуть не должно. Если вы все же решились поиграть во взломанную Wild Grinders на Андроид, то вас будет ждать: качественная двухмерная графика, удобное управление, огромное количество персонажей и скейтов для покупки, динамичные заезды и красивые трюки.
Скачать взломанный Wild Grinders на Андроид

Все версии WildGrinders
v1.3.2 (Мод) Скачать APK
Размер 49.96 Mb
Добавлено 2020-06-05 21:04:20
Требуется Android Gingerbread (2.3.3 - 2.3.7)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешение платежей Google Play
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Запись в память или на карту памяти
  • Доступ к информации о WiFi
  • Информация о телефоне

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать