The Tankers

Скачать The Tankers 1.04
The Tankers – популярные танчики в новом формате на Андроид.
Взломанная The Tankers на Андроид предлагает нам сразиться в одиночной компании, сражаясь с самыми разными танками на более чем 100 картах, а также сразиться с игроками в режиме мультиплеера или же приятно проводить время в других режимах, которые подготовили для нас разработчики.
Чтобы пройти одиночную компанию игроку предстоит проходить уровень за уровнем, открывая новые и уничтожая всех врагов на своем пути. В режиме многопользовательской игры все гораздо проще, включил Интернет, создал сервис и сидишь, играешь, сражаясь с сотнями другими игроков со всего мира. Ко всему прочему вы сможете создавать собственные карты и локации, используя для этого доступные предметы.
Управлять танком в игре просто: для этого используется виртуальный джойстик, расположенный в левой части дисплея, а также кнопка огня в правой. Также в левой части игры отображается уровень, на котором вы находитесь в данный момент, количество оставшихся уровней и, то количество врагов, которых нужно уничтожить на уровне. Стилистика игры напоминает нам любимые 8-битные игры с Денди.
Игра взломана, полная версия.

Скачать взломанный The Tankers на Андроид

Все версии
v1.04 (Мод) Скачать APK
Размер 49.26 Mb
Добавлено 2020-06-05 21:18:54
Требуется Android unknown SDK 7
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Проверка лицензии
  • Разрешить управление вибрацией
  • Запись в память или на карту памяти

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать