UpperCup Football

Скачать UpperCup Football 1.046
UpperCup Football – динамичная футбольная аркада на Андроид.
Взломанная UpperCup Football на Андроид является футбольной аркадой с элементами головоломки, в которой игроку предстоит забивать голы в ворота оппонентов, проводя мяч через все игровое поле, причем делать это так, чтобы не задеть футболистов команды противника и не угодить в ловушки.
Первая локация является обучающей, с ней вы узнаете, что кнопка в левом нижнем углу позволяет сделать пас нашему товарищу по команде. Причем мяч будет двигаться в направлении указанном стрелкой, которая поворачивается вокруг игрока. Кроме естественных препятствий в виде футболистов команды оппонента на нашем пути могут появиться такие преграды как: высокая трава, камни и тому подобное. Чтобы преодолеть такие преграды вы должны удерживать кнопку удара и при этом смотреть, чтобы мяч не полетел выше ворот.
Игра разбита на десятки уровней, в каждом из которых перед нами будет стоять определенная задача. Стоит понимать, что мяч не всегда будет находиться у вас, противник активно будет стараться отнимать его у вас и при этом забить гол в ваши ворота. Вы в свою очередь может последовать двум вариантам: попытаться отобрать мяч у оппонента или же попасться перехватить его, поймав по время выполнения передачи. Каждый уровень необходимо выполнять за определенное время, иначе придется начинать все с самого начала.
Игра взломана, полная версия.
Скачать взломанный UpperCup Football на Андроид

Все версии Uppercup Football
v1.046 (Мод) Скачать APK
Размер 47.47 Mb
Добавлено 2020-06-05 21:47:26
Требуется Android Froyo (2.2.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях
  • Запись в память или на карту памяти
Размер 35.8 Mb
Добавлено 2020-06-19 00:38:56
Требуется Android Froyo (2.2.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях
  • Запись в память или на карту памяти

Аркады / Спортивные популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать