Jettison

Скачать Jettison 2.0
Jettison – очень сложный, но интересный хардкорный платформер в пиксельном стиле.
Во взломанной Jettison на Андроид игроку предстоит выступать в роли одного из ученых космонавтов, который отправился на изучение парод новой неизвестной ранее планеты. Все бы ничего, если бы не метеорит, который упал прямо на одну из труб, по которой передвигалась кислота, способная уничтожить любое живое существо за считанные секунды. Мы должны помочь нашему герою выбраться со станции и справиться со всеми проблемами возникающих у нас на пути.
Как было сказано ранее управлять нам предстоит одним из ученых космонавтов. Наш персонаж одет в специальный защитный костюм, который позволяет ему свободно передвигаться по станции, но при этом никак не защищает от электрических установок и кислоты, которая будет постепенно затоплять станцию. На каждом из уровней мы должны находить ключик, а после отправляться к выходу, который позволит попасть на следующий уровень.
Управление в игре сводится к простым нажатиям на экран, что позволяет нашему герою взлетать при помощи специального ранца и держаться в воздухе в течение нескольких секунд. Сложности игре добавляет то, что герой движется автоматически вперед, а смена направления происходит лишь после столкновения об стену или при соприкосновении с другим препятствием.
Игра взломана, бесконечно топливо.
Скачать взломанный Jettison на Андроид

Все версии Jettison
Размер 33.06 Mb
Добавлено 2020-06-18 23:12:08
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
v2.0 (Мод) Скачать APK
Размер 33.62 Mb
Добавлено 2020-06-05 21:52:25
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать