Бешеные гонки - Crazy Wheels

Скачать Бешеные гонки - Crazy Wheels 1.0.1
Бешеные гонки - Crazy Wheels – динамичные заезды на велосипедах по опасным локациям.
Всем, кто любит аркадные гонки на велосипедах посвящается новая взломанная игра под названием Бешеные гонки - Crazy Wheels на Андроид, в которых вы будете принимать участие в самых безбашенных соревнованиях на велосипедах, стараясь преодолеть все трассы и остаться при этом в целости и сохранности. В игре большое количество уровней, простое управление и достаточно реалистичная физика, чтобы доставить массу проблему при прохождении игры.
Изначально в нашем распоряжении окажется всего лишь один уровень, остальные будут открываться по мере прохождения предыдущих. Выбрав первый уровень мы отправляемся на трассу и тут же обнаруживаем несколько проблем, которые не дают нам просто так завершить локацию. Все дело в том, что играть мы будем за не самого уклюжего велосипедиста, который при соприкосновении с любым из предметов тут же теряет свой шлем, а если неудачно приземляется, то может поломать себе руку или ногу, при этом продолжая движение по дороге.
Управлять спортсменом мы будем при помощи двух кнопок отвечающих за движение вперед и назад, а также кнопкой прыжка, позволяющей перепрыгивать все самые опасные препятствия. Последнего в игре огромное количество, начиная от острых шипов, которые пронзают нашего спортсмена на сквозь и, заканчивая взрывоопасными минами, на которых лучше всего не останавливаться.
Игра взломана, много кристаллов.
Скачать взломанный Бешеные гонки - Crazy Wheels на Андроид

Все версии
v1.0.1 (Мод) Скачать APK
Размер 5.76 Mb
Добавлено 2020-06-05 21:58:56
Требуется Android unknown SDK 7
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о WiFi
  • Информация о телефоне
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешение платежей Google Play

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать