Adventures of Flig

Скачать Adventures of Flig 1.7
Adventures of Flig – классный сборник интересных мини-игр рассчитанных на детей.
Во взломанной Adventures of Flig на Андроид нам повествуют историю о похищении подруги нашего главного героя – зеленой мухи по имени Флиг. Теперь же нам вместе с отважным персонажем придется отправиться в опасное путешествие и спасти возлюбленную. Перед нами не платформер, а три разные мини-аркады, которые в первую очередь были предназначены именно для детей.
В первой игре нам предлагается пробежаться в раннер, где наш персонаж будет передвигаться по огромной дороге и собирать коробки с чем-то непонятным внутри. Как и всегда мы должны при помощи свайпов пеерпрыгивать преграды, а также уворачиватсья от камней и других ловушек, которые могут закончить наше приключение. Здесь вы не увидите никаких бонусов, все очень просто и интересное для детей. К сожалению, сами локации подкачали и выглядят серо и скучно.
Есть в игре также настольный хоккей, в котором можно победить только после набора пяти очков. Правда, сделать это сложно, потому как противник даже на первом уровне очень сложный. Ну и в последней мини-игре вы будете искать выход из тайной команды, которая наполнена опасными электрическими ловушками. Ищем ключ, затем выход и переходим на следующий уровень.
Игра взломана, полная версия.
Скачать взломанный Adventures of Flig на Андроид

Все версии Adventures of Flig
Размер 41.74 Mb
Добавлено 2020-06-19 10:16:33
Требуется Android Honeycomb (3.0)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
v1.4 (Мод) Скачать APK
Размер 43.65 Mb
Добавлено 2020-06-05 22:11:42
Требуется Android Honeycomb (3.0)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать