PEREKAT: THE JUMPY YOBA

Скачать PEREKAT: THE JUMPY YOBA 1.1
PEREKAT: THE JUMPY YOBA – аркада на скорость реакции и ловкость.
Взломанная PEREKAT: THE JUMPY YOBA на Андроид представляет из себя очень сложную и можно даже сказать хардкорную аркаду, в которой игроку предстоит взять на себя управление интернетом-мемом. Сегодняшний герой игры нуждается в нашей помощи, он может лишь катиться и не умеет самостоятельно прыгать, поэтому помогать ему в этом будете именно вы, нажимая на дисплей в нужный момент времени.
Игра, которая, как и Флаппи Бердс заставит нервничать многих игроков, ведь геймплей у них схож, да и сложность очень высокая. Выбрав главного героя во внутриигровом магазине, вы сможете смело отправляться на установку новых мировых рекордов. Для этого вам нужно вовремя нажимать на дисплей, преодолевая стены белого цвета, которые могут располагаться как в нижней, так и в верхней части дисплея. Движется наш герой самостоятельно, а мы лишь должны вовремя нажимать на экран, позволяя совершить прыжок и преодолеть преграду.
В отличие от вышеупомянутой игры во взломанной PEREKAT: THE JUMPY YOBA на Андроид наш герой может смело касаться пола и джальше продолжать движение, к тому же для совершения более высокого прыжка мы должны нажимать дважды на дисплей, но не более раз. Чем больше вы сможете пройти метров, тем больше заработаете денег, которые пойдут на открытие новых костюмов для нашего героя.
Игра взломана, открыты все костюмы + много денег.
Скачать взломанный PEREKAT: THE JUMPY YOBA на Андроид

Все версии Perekat
Размер 16.83 Mb
Добавлено 2021-01-03 15:18:46
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • Доступ к информации о сетях
  • Чтение из памяти или карты памяти
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 11.93 Mb
Добавлено 2020-06-05 22:15:25
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • Доступ к информации о сетях
  • Чтение из памяти или карты памяти

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать