Fast Derby Car Racer

Скачать Fast Derby Car Racer 1.4
Fast Derby Car Racer – скоростные заезды на быстрых автомобилях.
Взломанная Fast Derby Car Racer на Андроид предлагает игроку сесть за руль одного из мощных автомобилей и промчаться по улицам городам, выполняя головокружительные трюки и умело уворачиваясь от всех преград, которые будут появляться у вас на пути.
Нужно показать все свое мастерство управления скоростным автомобилем во взломанной Fast Derby Car Racer на Андроид. В вашем распоряжении окажется один из самых быстрых спортивных каров, а также огромный город, который нужно исследовать, катаясь по улицам и выполняя трюки. Кроме ровного асфальта со светофорами, вы сможете прокатиться даже по бездорожью, где каждая секунда времени играет огромную роль.
Практически всю игру для достижения высоких результатов вам придется выполнять трюки, прыгая с высоких трамплинов, преодолевая холмы и склоны, а также стараться не врезаться в другой транспорт. Самое главное – это набрать хорошую скорость и уже после показать всем, что вы способны на большее, проходя крутые повороты и маневрируя в городском трафике автомобилей. Но не забывайте про безопасность, ведь любое столкновение может вывести ваш автомобиль из строя.
Игра взломана, много валюты.
Скачать взломанный Fast Derby Car Racer на Андроид

Все версии Fast Derby Car Racer
v1.4 (Мод) Скачать APK
Размер 33.37 Mb
Добавлено 2020-06-05 22:31:22
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Запись в память или на карту памяти

Аркады / Гонки популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать