Balance

Скачать Balance 1.0
Balance – аркадная головоломка в лаконичном оформлении.
Во взломанной Balance на Андроид нам выпадает честь балансера, которому предстоит управлять небольшой платформой, где будет находиться шарик. Так вот мы должны сделать все, чтобы этот самый шарик не упал, а продолжал балансировать даже, несмотря на все трудности и преграды, которые будут попадаться на уровнях.
Вы должны будете контролировать положение небольшого шарика на платформе, делая все, чтобы последний не смог сдвинуться с места и провалиться в пропасть. Для этого вам может понадобиться хорошая скорость реакции и внимательность, благодаря чему вы сможете выстраивать самые надежные конструкции и не дадите шарику свалиться. Для управления платформой вы будете использоваться стрелочки в левой стороне и одну кнопку с правой стороны, при помощи которых можно наклонять платформу в разные стороны и тем самым корректировать положение шарика.
Первые уровни проходятся очень быстро, но в скором времени на платформу начнут падать разнообразные предметы, а в сам шарик будут лететь ракеты. Теперь вам придется не просто удерживать шарик на плаву, но и уклоняться от ракет и стараться размещаться падающие объекты, таким образом, чтобы они не смогли сместить наш шар.
Игра взломана, все открыто.
Скачать взломанный Balance на Андроид

Все версии BALANCE
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 14.65 Mb
Добавлено 2020-06-05 22:31:24
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • android.permission.ACCESS_COARSE_LOCATION

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать