Don't Touch Me

Скачать Don't Touch Me 1.1.1
Don't Touch Me – классная аркада с забавными существами.
Во взломанной Don't Touch Me на Андроид мы будем играть за маленькую человеческую клетку, которая пытается сделать все, чтобы выжить в ужасном теле больного человека наполненного микробами, вирусами и бактериями. Но человек лечится, и вы будете постоянно получать помощь в виде таблеток и других лекарств, которые помогут вашей клетке продержаться как можно больше времени.
Аркада имеет бесконечный формат, в котором мы должны будем управлять клеткой и уворачиваться от самых разных микробов и бактерий, способных поразить клетку человеческого организма. Чтобы перемещаться по игровому полю вам достаточно удерживать палец на клетке и двигать его в противоположную сторону от врагов, иначе можно потерять одну из трех жизней, а после и вовсе проиграть. Изначально монстры будут двигаться очень медленно, но спустя некоторое время, скорость начнет возрастать и играть станет намного труднее.
Вашей основной миссией в игре является продержаться как можно дольше, учитывая все особенности геймплея, а также бонусы, которые помогут вам не только замедлить скорость движения врагов, но и вовсе заморозить их на 10 секунд.
Игра взломана, без рекламы.
Скачать взломанный Don't Touch Me на Андроид

Все версии Don't Touch Me
v1.1.1 (Мод) Скачать APK
Размер 97.44 Mb
Добавлено 2020-06-05 22:38:16
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Запись в память или на карту памяти

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать