Sky Delivery - endless flyer

Скачать Sky Delivery - endless flyer 6.0
Sky Delivery - endless flyer – помогите почтовому самолету добраться до цели.
Вашей основной задачей во взломанной Sky Delivery - endless flyer на Андроид является доставлением посылки прямиком к двери. Во время полета необходимо избегать столкновений с птицами и стараться не забывать про количество доступного в данный момент топлива, иначе можно попросту свалиться с огромной высоты и проиграть.
Конечной цели у игры нет, есть лишь необходимость в постоянном увеличении числа перевозимых посылок. Всего нам предлагается прокатиться на 12 различных самолетах и вертолетах, постоянно улучшая собственные рекорды и открывая для себя новые локации. Управление в игре невероятно простое, для этого используется специальный джойстик, располагающийся в левой нижней части дисплея, позволяющий нам подниматься вверх и маневрировать в воздушном потоке. Как только вы увидите очередной дом, нужно нажать на кнопку сброса посылки и тогда вы сможете заработать свои первые деньги.
Все монетки, которые вам удастся получиться пойдут на приобретение новых самолетов, отличающихся как по внешности, так и по количеству топлива в бензобаке.
Игра взломана, все открыто.
Скачать взломанный Sky Delivery - endless flyer на Андроид

Все версии Sky Delivery
v6.0 (Мод) Скачать APK
Размер 26.66 Mb
Добавлено 2020-06-05 22:46:42
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • Информация о телефоне

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать