Hovercraft: истребитель

Скачать Hovercraft: истребитель 1.5.1
Hovercraft: истребитель – качественные гонки с элементами экшена в стиле Майнкрафта на Андроид.
Во взломанной Hovercraft: истребитель на Андроид мы сможем прокатиться самых разнообразных автомобилях-самолетах, выполненных полностью в кубическом стиле и сразиться с десятками самых разнообразных врагов, используя для этого мощные пушки установленные на корпусе нашей машины.
Самым первым делом вы должны будете выбрать для себя автомобиль, который хоть и не наделен мощными пушками, но все же сможет помочь вам в заработке своих первых денег. Передвигаться по трассе наполненной автомобиля наш транспорт будет самостоятельно, а мы в свою очередь должны контролировать его, нажимая на левую и правые части экрана, что позволит нам поворачивать и объезжать части разваливающихся машин. Стреляет наша пушка так же автоматически, нужно лишь подъехать на определенное расстояние к врагу, но будьте осторожны, если красные кристаллы попадут по вашему автомобилю, вы получите урон и один из блоков может выйти из строя.
В перерывах между перестрелками вы сможете улучшать свою машину, устанавливая новые пушки, ракетницы, винтовки и многое другое, что позволит вам преодолевать большие расстояния и занимать призовые позиции.
Игра взломана, много монет + открыты все корабли.
Скачать взломанный Hovercraft: истребитель на Андроид

Все версии HC: Takedown
v1.5.1 (Мод) Скачать APK
Размер 37.48 Mb
Добавлено 2020-09-30 17:06:58
Требуется Android Jelly Bean (4.2.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • Доступ к информации о сетях
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о WiFi
  • Не уходить в спящий режим

Аркады / Гонки популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать