Побег из космоса. Плазмоиды

Скачать Побег из космоса. Плазмоиды 1.05
Побег из космоса. Плазмоиды – скролл-шутер выполненный в вертикальном формате.
Играть на этот раз мы будем за некое существо «Плазмоид», которое всеми силами будет стараться прорываться через космическое пространство и возвращаться домой, попутно собирать энергию и уворачиваясь от многочисленных опасностей в виде мин и космического мусора. Но будьте осторожны, так как магнитное поле нашего «Плазмоида» очень сильное, то он будет притягивать все опасности к себе точно также, как и полезную энергию.
Наше приключение будет протекать в пяти мирах, все они отличаются как внешне, так и набором огромного числа препятствий. Наш герой постоянно движется вперед и старается собрать сферы фиолетового цвета, которые позволяют увеличить его здоровье. Столкновение с красными элементами приводит к потере здоровья, а желтые элементы – это игровая валюта, позволяющая нам использовать электрически ток и открывать новые локации.
Ничем особенным новые локации не отличаются друг от друга, разве, что после появятся враги, которые запускают в нас красные точки и используют электрические снаряды, но от них очень легко увернуться.
Игра взломана, много кристаллов + открыты все локации.
Скачать взломанный Побег из космоса. Плазмоиды на Андроид

Все версии PlasmoidsEscape
v1.05 (Мод) Скачать APK
Размер 26.57 Mb
Добавлено 2020-06-05 22:52:32
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Разрешить управление вибрацией
  • Доступ к информации о сетях
  • android.permission.GET_ACCOUNTS

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать