Dead Trip

Скачать Dead Trip 1.01
Dead Trip – гоночная аркада с кровожадными зомби.
Гоночная аркада с видом сверху в которой вы будете в одиночку противостоять целой армии кровожадных монстров, зомби и других тварей, появившихся на свет из-за неудач ученных. Полуразрушенный город, горящие дома, взрывы и крики людей о помощи, все это вы встретите во взломанной Dead Trip на Андроид, которая не лишена своих недостатков.
Играть нам предлагается за одного из бывших военных, который садиться за руль боевого автомобиля и отправляется на патрулирование улиц, чтобы сделать город немного чище и оберегать людей от ужасных монстров, бродящих по округе. Первым делом мы должны будем выбрать автомобиль, подобрать вооружение, которое устанавливается как по краям дверей, так и на крыше машины, а после отправляться на выполнение миссий. Все они будут отличаться по типу и количеству предметов, которые нужно найти, зомби, которые нужно уничтожить или же людей, которых нужно спасти и доставить на базу.
Автомобиль будет передвигаться самостоятельно, впрочем, как и стрелять, а игроку остается только нажимать на края дисплея, тем самым заставляя машину поворачивать в нужную для нас сторону. Вроде бы ничего сложного, но с каждой новой миссией количество противников будет возрастать, появятся новые преграды и дополнительные условия прохождения миссии.
Игра взломана, много монет.
Скачать взломанный Dead Trip на Андроид

Все версии Dead Trip
v1.01 (Мод) Скачать APK
Размер 52.91 Mb
Добавлено 2020-06-05 23:00:23
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Запись в память или на карту памяти

Аркады / Гонки популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать