Vooyager

Скачать Vooyager 1.3.86
Vooyager – красивая однопальцевая аркада на андроид.
Вместе с главным героем по имени Вуу мы сможем отправиться в длительное космическое приключение, покоряя новые высоты, планеты и неизведанные ранее миры. Необходимо одеть свой любимый костюм и отправиться на встречу новым приключениям.
Вы будете заниматься исследованием огромного количества планет, помогать персонажем и решать интересные головоломки, используя для этого всего лишь один палец. Нажимая на экран, вы будете заставлять Вуу двигаться вперед, но не забывайте, следить за препятствиями, которые могут появиться на его пути. Последнего в игре будет очень и очень много, и если ваш герой столкнется хотя бы с одним из них, то потеряет жизнь. На вашем пути будут попадаться огромные астероиды, космический мусор, черные дыры, спутники и прочие игровые элементы с которыми вам предстоит повстречаться.
На всех уровнях вы должны будете исследовать небольшое космическое пространство, миновать угрозы и собрать три звезды, а после перейти на новую локацию. Красивая рисованная графика, нестандартный подход к геймплею и множество уровней – все это позволит длительное время наслаждаться игрой.
Игра взломана, много монет, без рекламы.
Скачать взломанный Vooyager на Андроид

Все версии Vooyager
v1.3.86 (Мод) Скачать APK
Размер 62.9 Mb
Добавлено 2020-06-05 23:00:26
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Проверка лицензии
  • Информация о телефоне
  • Разрешение платежей Google Play

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать