Stunt Hill Biker

Скачать Stunt Hill Biker 1.0
Stunt Hill Biker – симулятор управления велосипедом.
Проведите своего героя по самым необычным трассам, которые наполнены большим количеством преград, ловушек и трамплинов. Выбрав один из трех велосипедов вы будете принимать участие по скоростному преодолению трасс, где только ваша скорость реакции и умение правильно принимать решение позволят вам побеждать даже самых умелых соперников.
На момент написания обзора в игру было добавлено всего три различных велосипеда, которые отличаются друг от друга не только внешним видом, но и максимальной скоростью, размерами и крепостью рамы, которая иногда играет наибольшее значение в преодолении сложных этапов игры. В игре есть две главы, а также место под третью, которая, возможно, будет добавлена в скором времени. Сами главы разделяются на уровни в которых необходимо миновать все опасности и вовремя добираться до финишной черты, устанавливая новые мировые рекорды по времени.
Стрелки по краям и пара кнопок – это все, что есть у вас для управления велосипедистом, необходимо контролировать наклоны велосипеда во время полета и всегда приземляться прямо на колеса, иначе придется перепроходить уровень с самого начала.
Игра взломана, открыты все велосипеды.
Скачать взломанный Stunt Hill Biker для Андроид

Все версии Stunt Hill Biker
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 27.76 Mb
Добавлено 2020-06-05 23:04:23
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешение платежей Google Play

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать