Zombie Breakout: Blood and Chaos

Скачать Zombie Breakout: Blood and Chaos 1.0.4
Zombie Breakout: Blood and Chaos – трехмерный шутер с графикой от Майнкрафт.
Очередной трехмерный шутер с зомби, в котором мы сможем взять на себя управление одного из умелых персонажей и отправиться на войну с настоящими зомби, заполонившими свет.
Перед тем как отправиться на улицу очередного города вы сможете изменить внешний вид своего персонажа, а также выбрать один из двух десятков видов оружия, к примеру, пистолет, автомат, гранатомет, миниган и прочие не менее крутые пушки, которые только есть в данном экшене. Как только первоначальные настройки будут выполнены вы попадете на улицу, где вас уже будут поджидать зомби и прочие монстры. Их нельзя подпускать близко к вашему герою, иначе можно получить смертельные по силе удары и попросту закончить игру ни с чем. Каждый уничтоженный зомби будет давать вам монетки, а между волнами вы сможете собирать сундучки с ценной валютой. Есть также и бонусы, к примеру, щит, ускорение и многое другое, их лучше всего не упускать.
Управление реализовано просто и удобно: два джойстика по краям экрана, один отвечает за передвижение, а второй за прицеливание и стрельбу, перезарядка автоматическая.
Игра взломана, много денег, открыто все оружие и персонажи.
Скачать взломанный Zombie Breakout: Blood and Chaos на Андроид

Все версии Zombie Breakout: Blood And Chaos
v1.0.4 (Мод) Скачать APK
Размер 61.7 Mb
Добавлено 2020-06-05 23:13:52
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • android.permission.ACCESS_COARSE_LOCATION
  • Разрешение платежей Google Play

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать