Сладкий Забег

Скачать Сладкий Забег 1.15
Сладкий Забег – занятная аркада с необычными персонажами.
Игра, в которой мы будем заниматься спуском с огромной горы, которая наполнена жуткими квадратами с большими зубами и языками, которые хотят слопать нашего героя. Старайтесь не допустить подобного расклада и уничтожьте каждого, кто встанет на вашем пути, просто запрыгнув к нему на голову.
Геймплей данной аркады очень сильно напоминает большинство известных игр, вы все также будете управлять своим персонажем при помощи одного пальца и миновать многочисленных врагов, стараясь заработать как можно больше очков. Персонаж самостоятельно прыгает с одной платформы на другую, но делает он это исключительно в одном направлении, а чтобы сменить его вам придется просто один раз нажать на дисплей, что сделать собственно не сложно, сложнее удержаться на горе и не попасться в рот жевастикам. Каждый раз, когда вы уничтожаете очередного монстра, прыгая ему на голову, вам начисляют полезные игровые очки, которые дают шанс на открытие новых героев.
Между уровнями вы сможете сменить персонажа или покрутить колесо фортуны, которое может даровать вам не только дополнительные очки, но и новых существ, главное здесь удача.
Игра взломана, много билетов.
Скачать взломанный Сладкий Забег на Андроид

Все версии Tasty Steps
v1.15 (Мод) Скачать APK
Размер 64.67 Mb
Добавлено 2020-06-05 23:14:48
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешение платежей Google Play
Размер 55.52 Mb
Добавлено 2020-06-19 01:14:02
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешение платежей Google Play

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать