Игнатий

Скачать Игнатий 1.0.8
Игнатий – атмосферный платформер с элементами головоломки.
Игра для Android, в которой вам предстоит помочь главному герою выбраться и мрачного города, населенного необычными существами. Действующим героем является грязнолицый парень по имени Игнатий, который попал в очень странный мир.
Геймплей игры разбит на множество уровней, в каждом из них вам необходимо добраться до портала, чтобы пройти на следующий уровень. Однако прежде, чем им воспользоваться необходимо собрать фрагменты киноленты. Как и всегда, локации будут усыпаны множеством препятствий, например, гидравлические столбы, механические животные или ловушки, которые не дадут персонажу двигаться дальше, пока вы не решите очередную головоломку.
Управление в игре осуществляется при помощи пяти кнопок, расположенных в нижней части экрана: слева стрелки, отвечающие за направления движения, справа – кнопка взаимодействия с предметом, прыжок и нырок героя.
Игра Игнатий получила неплохое графическое оформление, в преимущественно темных тонах. Множество уровней помогут занять руки и подключить голову для решения многочисленных головоломок. Игра распространяется на бесплатной основе, поэтому во время игры периодически будут всплывать рекламные баннеры.
Игра взломана, без рекламы.
Скачать взломанный Игнатий

Все версии Ignatius
v1.0.8 (Мод) Скачать APK
Размер 37.77 Mb
Добавлено 2020-06-05 23:14:51
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • android.permission.GET_TASKS
  • Доступ к информации о WiFi
  • Информация о телефоне

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать