Galactic RAGE

Скачать Galactic RAGE 2.51
Galactic RAGE – скролл-шутер в котором вы будете управлять боевым самолетом, и сражаться с толпами агрессивно настроенных пришельцев.
Сегодня вы сможете попробовать себя в роли капитана одного из космических кораблей, который на протяжении длительного времени возглавлял пилотную группу десанта и теперь настало время испробовать собственные силы в бою, а противостоять нам будут инопланетные корабли.
Геймплей игры мало чем отличается от современных скролл-шутеров, ведь в нем нам все также предлагают управлять кораблем в вертикальном формате, отстреливая один вражеский корабль за другим и пополняя тем самым запасы кредитов. Для управления кораблем можно использовать всего один палец, которым нужно передвигать по экрану и тем самым наносить урон вражеским кораблям. Также в вашем распоряжении окажется две основные способности: восстановление здоровья и мощная волна огня, либо же ракетный залп, уничтожающий большинство кораблей противника.
Во время прохождения уровня вам будут попадаться как мелкие корабли противника, так и более крупные, уничтожить вторых будет более чем сложно, как правило они обладают большим запасом энергии, мощными щитами, а также несколькими десятками пушек, уничтожающих все на своем пути. По возвращению на базу вы сможете купить новое оружие, поменять корабль и прокачать дополнительные параметры вашего боевого корабля.
Игра взломана, много кредитов.
Скачать взломанный Galactic RAGE на Андроид

Скачать кэш для Galactic RAGE

Все версии Galactic RAGE
v2.51 (Мод) Скачать APK
Размер 30.37 Mb
Добавлено 2020-06-05 23:15:51
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Проверка лицензии
  • Запись в память или на карту памяти
Кэш для 2.51 Скачать кэш
Размер 131.75 Mb
Добавлено 2020-06-05 23:15:57

Аркады / Стрелялки популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать