Elevator Mania

Скачать Elevator Mania 1.24
Elevator Mania – скоростная аркада на внимание и реакцию.
Взломанная Elevator Mania на Андроид – это безумно сложная аркада, которая была создана для проверки у людей навыков многозадачности, сможете ли вы стать вторым Юлием Цезарем?! На протяжении всего игрового процесса вы будете заниматься двумя вещами одновременно: спускать людей с верхнего этажа на первый и вести сражения с инопланетными монстрами, которые пришли для захвата людей. Нужно выдерживать баланс и не давать врагам красть ваших подопечных.
Вы будете видеть огромное высокоэтажное здание в разрезе, где с правой части будут открываться двери и выходить офисные работники, а вы вовремя должны нажимать на них, тем самым вызывая лифт на нужный этаж. Лифт может нести в себе максимум трех человек, после чего он перегружен и стоит выгрузить людей, отправив их на первый этаж. Вы проиграете если хотя бы один из персонажей доберется до края левой части здания и будете вынуждены начинать все с самого начала.
Управление в игре используется самое, что ни на есть просто – тапаем по нужному для нас этажу, забираем вех людей и перенаправляем их на нижний этаж. Со временем вам будут доступны новые лифты, скорость движения, которых в разы выше, да и количество вмещаемых людей также изменяется.
Игра взломана, открыты все лифты, без рекламы.
Скачать взломанный Elevator Mania на Андроид

Все версии Elevator Mania
v1.24 (Мод) Скачать APK
Размер 40.28 Mb
Добавлено 2020-06-05 23:16:08
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.3 - 4.0.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать