Zombo Buster Rising

Скачать Zombo Buster Rising 1.06
Zombo Buster Rising – сразитесь с толпами разъяренных зомби.
Взломанная Zombo Buster Rising на Андроид представляет из себя совершенно новую игру, в которой нужно сражаться против толпы зомби и не давать им приближаться к нашему персонажу. В вашем распоряжении окажется множество самого разнообразного вида оружия, уникальные навыки и десятки дополнительного снаряжения, что позволит вам на равных состязаться с зомби.
На этот раз нужно оборонять одну из стен, на которую хотят забраться зомби, не дайте им сделать этого и остановите их задолго до стены. В распоряжении игрока окажется паренек, который стоит прямо на стене и держит в руках полуавтоматический пистолет, при виде зомби он не будет стрелять, но если вы укажите на них, то он с радостью выпустит пару десяток патронов во врагов. Каждая миссия подразумевает под собой полное уничтожение сил противника, спасение дружественных солдат и соответственно, оборону стены.
В скором времени вам будут доступны новые персонажи, которые автоматически атакуют при виде врагов, их, как и главного героя можно прокачивать, увеличивая шанс критического выстрела, мощность пуль, скорость перезарядки и количество патронов в обойме.
Игра взломана, много денег.
Скачать взломанный Zombo Buster Rising на Андроид

Все версии Zombo Buster Rising
v1.06 (Мод) Скачать APK
Размер 72.04 Mb
Добавлено 2020-06-05 23:20:52
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.3 - 4.0.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Разрешение платежей Google Play

Аркады / Стрелялки популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать