Ultimate Madness Tower Defense

Скачать Ultimate Madness Tower Defense 1.0
Ultimate Madness Tower Defense – стратегия, совмещенная с аркадой.
Во взломанной Ultimate Madness Tower Defense на Андроид вы будете сражаться с самыми разными созданиями, пытаясь защитить собственный замок от врагов. Разработчики решили совместить два наиболее популярных жанра: кликер и Tower Defense, а что у них получилось в итоге – решать только вам.
Оказавшись единственным солдатом, которому под силу защитить целый замок, вы размещаетесь на его самой верхушке и ждете пока враги не начнут наступать. Замок, традиционно размещается не с левой стороны, а с правой, а враги начинают надвигаться на нас с противоположной стороны. Тут вам и инопланетные тарелки, и непонятные создания, существа с лазерными пушками и многое другое, что не даст вам расслабиться в течение длительного времени. Уничтожать врагов можно как с помощью обычных нажатий по ним, так и используя тяжелую артиллерию, к примеру, копья, пули, ракеты, острые шипы и многое другое, что активируется простым нажатием на нужную вам кнопку в правой нижней части экрана.
Игра оформлена в черно-желтом цвете с анимационными эффектами, реалистичной физикой и самыми необычными персонажами с которыми вам придется сражаться, да и вообще, детям эта игра не рекомендуется.
Игра взломана, много денег.
Скачать взломанный Ultimate Madness Tower Defense на Андроид

Все версии Ultimate Madness Tower Defense
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 70.1 Mb
Добавлено 2020-06-05 23:21:56
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить управление вибрацией
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях

Аркады / Стратегии популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать