Galaxy Heroes : Clash of Robot

Скачать Galaxy Heroes : Clash of Robot 1.1
Galaxy Heroes : Clash of Robot – скролл-шутер с классическим управлением и яркими эффектами.
Взломанная Galaxy Heroes : Clash of Robot на Андроид – это полноценный аркадный скролл-шутер в котором мы будем отбиваться от толп разъяренных врагов, управляя одним из множества персонажей, обладающих невероятной силой и наделенных крутыми умениями.
Сюжет у игры вполне предсказуемый: на Землю совершили нападение инопланетные существа и чтобы уничтожить их вам придется собрать уникальный отряд воинов, способных остановить любого, кто встанет у них на пути. Наш путь будет не легким, пройти предстоит десятки уровней, а враги только увеличивают своей количество и мощь, поэтому играть станет куда сложнее, нежели на начальных этапах. Управлять своими героями вы сможете при помощи одного пальца, который нужно установить в нижней части экрана и после водить им из стороны в сторону, стреляет наш корабль в этот момент автоматически.
Все собранные вами монетки можно потратить на покупки новых персонажей, а также на их улучшение, что позволит вам более быстро расправляться с сильными врагами и достигать хороших результатов. Игра обладает качественной двухмерной картинкой, большим выбором уровней, уникальной системой прокачки и удобным one-touch управлением.
Игра взломана, полная версия.
Скачать взломанный Galaxy Heroes : Clash of Robot на Андроид

Все версии Galaxy Heroes
v1.1 (Мод) Скачать APK
Размер 46.58 Mb
Добавлено 2020-06-05 23:37:07
Требуется Android Honeycomb (3.0)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить управление вибрацией

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать