Mini Golf Buddies

Скачать Mini Golf Buddies 1.1.1
Mini Golf Buddies – аркадный симулятор гольфа на Андроид с удобным управлением.
Симуляторов гольфа на андроид существует огромное количество, но действительно интересных и достойных проектов очень и очень мало. Сегодня вы можете попробовать взломанную Mini Golf Buddies на Андроид, которая должна вас удивить и приятно порадовать, в ней собранно несколько десятков сложных уровней, а сама игра выполнена в красочном трехмерном формате, да и управление получилось весьма удобным.
Существует два режима игры: «кампания», рассчитанная на одного игрока, где необходимо справляться с поставленными задачами из уровня в уровень и режим «вместе», рассчитанный до четырех игроков на одном устройстве. На всех уровнях нам необходимо сделать один или несколько точных ударов, чтобы мяч в итоге оказался прямиком в лунке. Вы можете контролировать только силу удара, направление в свою очередь выбирается автоматически, а чтобы выполнить удар, нужно один раз тапнуть по кнопке в правом нижнем углу, а после повторным нажатием подтвердить силу удара. На прохождение уровня дается всего несколько ударов, но идеальным является попадание с первого раза, кроме того не забывайте собирать звездочки, просто попадая по ним мячом.
Геймплей у игры получился простым, незамысловатым, а приятная трехмерная графика будет радовать вас на протяжении всех уровней. Во внутриигровом магазине на собранные звездочки вы сможете прикупить скин для своего спортсмена.
Игра взломана, много звезд.
Скачать взломанный Mini Golf Buddies на Андроид

Все версии Mini Golf Buddies
v1.1.1 (Мод) Скачать APK
Размер 48.38 Mb
Добавлено 2020-06-05 23:38:06
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешение платежей Google Play
Размер 39.71 Mb
Добавлено 2020-06-19 03:10:29
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешение платежей Google Play

Аркады / Спортивные популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать