Malevolent Machines

Скачать Malevolent Machines 1.0
Malevolent Machines – раннер с элементами платформера в стилистике стимпанка.
Сюжет игры рассказывает нам о лаборатории научного специалиста по имени Лейла Грин, которая была полностью уничтожена. Самые разнообразные монстры и создания, которые находились под ее контролем оказались на свободе и только вы сможете остановить этих тварей. Одного из монстра удалось приручить, поэтому иногда не забывайте использовать мощь и превосходство этого существа над остальными.
Все управление в раннере осуществляется при помощи самых обыкновенных свайпов и нажатий на края дисплея, которые позволят игроку не просто наносить мощные удары, но и использовать уникальную руку доктора, которая может давать щиты, расправлять с опасными врагами и уничтожать непонятные стены, наносящие большое количество урона. Жизни отображаются в правом верхнем углу, и если они закончатся вы проиграете. Определенной цели у игры нет, вы должны лишь просто двигаться вперед, уничтожать ловушки с монстрами и стараться пройти как можно дальше.
Игра оформлена в стилистике стимпанка, а графика сама пиксельная, что позволяет поклонникам ретро-игр погрузиться в незабываемую атмосферу ностальгии.
Игра взломана, полная версия.
Скачать взломанную Malevolent Machines на Андроид

Все версии Malevolent Machines
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 19.62 Mb
Добавлено 2020-06-05 23:52:14
Требуется Android Honeycomb (3.2.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Информация о телефоне
  • Доступ к информации о WiFi
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить управление вибрацией
  • Запись в память или на карту памяти

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать